Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 12 октября 2026
15:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кидали с крыши заброшенного Метеора тележки: в Днепре подростки опасно развлекались

Кидали с крыши заброшенного Метеора тележки: в Днепре подростки опасно развлекались

Опасные подростковые развлечения.

В заброшенном ТРЦ "Метеор" снова фиксируют опасные развлечения молодежи. По словам очевидцев, группа подростков затягивает на крышу торгового центра металлические тележки из ближайших супермаркетов и сбрасывает их вниз.

Кадры с места происшествия свидетельствуют: подростки специально ищут оставленные тележки, переносят их на верхние этажи и снимают развлечения на камеру.

Местные жители говорят, что такие инциденты возле "Метеора" происходят не впервые – раньше там уже фиксировали и поджоги, и драки, и повреждение имущества. Заброшенное здание давно стало магнитом для вандализма и опасных экспериментов.

Очевидцы отмечают: если внизу окажется человек, последствия могут оказаться трагическими.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (06.04.26 10:15): Казалось бы этим должна заняться полиция. Но им некогда они помогают людоловам людей в бусы паковать. Ведь именно это в их понимании: служить и защищать народ Украины. Ответить | С цитатой
шут  (04.04.26 16:42): Соромно!!!Хто власник будівлі? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (5)

•  Станцію метро Металургів закриють (5)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  Вітрильна регата, родинний відпочинок: у Дніпрі провели завершальний у цьому сезоні захід «Міць Дніпра» для ветеранів (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте