Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
07:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепра сообщали о стрельбе и криках на левом берегу города: что говорят в полиции

Жители Днепра сообщали о стрельбе и криках на левом берегу города: что говорят в полиции

В Днепре жители левого берега сообщили в социальных сетях о якобы стрельбе и криках в одном из районов.

В полиции прокомментировали, передает «Днепр Оперативный».

Утром 23 марта в сети появились тревожные сообщения от горожан: около двух часов ночи на жилом массиве Солнечный, в районе торгового центра «Вавилон», были слышны звуки, похожие на стрельбу, и крики человека. Согласно распространенной информации, инцидент произошел во дворе одного из жилых домов.

В комментарии старшая офицерка по коммуникации Днепровского районного отдела полиции №2 Анна Пономаренко сообщила, что с заявлениями в полицию по этому поводу никто не обращался. Событие зарегистрировано в журнале единого учета для проверки информации.

Подробности инцидента устанавливаются.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте