Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 сентября 2026
11:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как ботсад в Днепре работает в марте: когда запланированы рабочие субботы

Как ботсад в Днепре работает в марте: когда запланированы рабочие субботы

В марте запланированы две рабочие субботы.

Ботанический сад ДНУ подготовил насыщенную программу на март. Кроме стандартного графика, в заведении запланированы две рабочие субботы с особыми мероприятиями для посетителей.

Об этом сообщила администрация ботсада. 

В будни сад открыт для прогулок по привычному расписанию: понедельник - пятница: с 09:00 до 15:00.

В этом месяце Ботсад будет работать и в выходные дни – 14 и 28 марта . Будет действовать «билет выходного дня», в стоимость которого уже включено: посещение экзотической оранжереи и обзорная экскурсия по территории сада.

На выходных посетители смогут посетить мастер-класс по прививке растений от дендрологов сада и творческие занятия. На территории традиционно будет работать кафе «Объятия», где можно угоститься горячими напитками и десертами.

28 марта состоится первое в этом году мероприятие по обмену комнатными и садовыми растениями.

В марте в саду также запланирован ряд мастер-классов. 

Для тех, кто хочет помочь саду подготовиться к весеннему сезону, организуют волонтерскую толоку. Всех желающих присоединиться к уборке территории просят обращаться в администрацию.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  У Дніпропетровській області у водоймі виявили тіло чоловіка (14)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (7)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте