Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 августа 2026
01:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

2,17 промилле: пьяный водитель ВАЗ въехал в клумбу на Набережной Победы

2,17 промилле: пьяный водитель ВАЗ въехал в клумбу на Набережной Победы

Нетрезвые водители за рулем – это опасно. Патрульные обнаруживают таких нарушителей.

На днях в Амур-Нижнеднепровском районе водителя автомобиля Volkswagen остановили во время комендантского часа. У него были признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти освидетельствование. Результат – 1,16 промилле алкоголя. На него составили протокол по ч.1 ст.130 КУоАП.

Водителя автомобиля ЗАЗ остановили в Новокодакском районе за нарушение ПДД. Водитель имел признаки алкогольного опьянения и прошел освидетельствование. Результат – 1,48 промилле алкоголя. На мужчину составили соответствующий протокол.

Водитель автомобиля ВАЗ совершил ДТП — не справился с управлением и въехал в зеленые насаждения на газоне на Набережной Победы. У мужчины были признаки алкогольного опьянения, и, как выяснилось, он был лишен права управления. Он прошел освидетельствование. Результат подтвердил, что водитель нетрезв — 2,17 промилле алкоголя. На него составили три административных материала.

Во всех случаях патрульные отстраняли водителей от вождения.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (40)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (13)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (8)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте