Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 06 сентября 2026
04:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вместо газа – вода: днепрянин сам решил заменить оборудование и оставил без газа 10 домов

Вместо газа – вода: днепрянин сам решил заменить оборудование и оставил без газа 10 домов

Жители 10 частных домов в Соборном районе Днепра остались без газоснабжения. Причина отключения – вода в газопроводе.

Один из жителей решил самовольно заменить газовое оборудование. Нарушитель при подключении перепутал шланги, в результате чего в систему газоснабжения попала вода. Это и повлекло за собой аварийную ситуацию.

Теперь потребителей ждет полный цикл технических работ: удаление в трубах влаги, конденсата и воды, проверка на герметичность и установка новых счетчиков. Все расходы должен будет оплатить виновник аварии.

Восстановление газоснабжения будет возможно только после проверки газовых приборов во всех домах на предмет отсутствия воды.

Напоминаем, что Днепровский филиал «Газсети» - единственный оператор газораспределительных сетей, имеющий разрешительные документы и подготовленных специалистов, которые могут выполнять работы на газовых сетях и оборудовании.

Компания призывает потребителей не рисковать собственной безопасностью и обращаться только к специалистам, у которых есть разрешения и опыт в работе с газовым оборудованием!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (6)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте