Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 июня 2026
02:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре дети играли в зачепинг на поезде: полиция отреагировала

В Днепре дети играли в зачепинг на поезде: полиция отреагировала

За опасные игры детей на поезде полиция Днепра составила административные протоколы на их родителей.

31 октября в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как на одной из станций города во время движения на крыше электропоезда находятся дети.

На распространенный в сети инцидент немедленно отреагировали полицейские. В тот же день правоохранители установили личности двух парней в возрасте 12 и 14 лет, которые находились на поезде. К работе привлекли инспекторов ювенальной превенции, которые разъяснили детям и их родителям об опасности подобных развлечений.

Полицейские составили на родителей несовершеннолетних административные протоколы по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Полиция обращается к родителям! Напоминайте детям об опасности игр вблизи железнодорожных путей и подвижного транспорта. Такие развлечения могут иметь трагические последствия. Объясняйте подросткам, что даже короткое пребывание на поезде или рядом с ним представляет реальную угрозу жизни. Будьте внимательны к досугу своих детей - именно ваша бдительность может уберечь их от опасности.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте