Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 25 октября 2026
20:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр поощряет творческих педагогов: в городе определили 10 победителей конкурса «Всесвіт дошкіля»

|«« «« »» »»|

В Днепре определили победителей городского конкурса «Вселенная дошкольников». Он прошел уже второй раз.

Среди победителей – воспитательница КЗДО № 200 «Детская страна» Елена Вайсберг.

«Я представила свой проект «Финансовая грамотность, экономическое воспитание детей». Очень хотела победить, верила в себя. Меня поддерживало руководство и коллектив заведения. Спасибо всем! У меня просто невероятные эмоции», – поделилась Елена своими впечатлениями.

Победители получили по 10 тысяч гривен из городского бюджета.

"Этот конкурс мы создавали для повышения престижности педагогической профессии, поддержки инновационных подходов в воспитании детей и создания пространства для обмена опытом. И нам это удалось. Все участники делились идеями и наработками в отношении собственных дидактических материалов.

Учитывая заинтересованность педагогических руководителей в этом конкурсе, мы планируем продолжать обмен опытом и внутри этого проекта, и на платформах заведений дошкольного образования. Это один из самых популярных конкурсов среди дошкольников, поэтому уверена, что в следующем году участников будет еще больше», — отметила заместитель директора департамента – начальница управления дошкольного образования департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Оксана Салогуб.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте