Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
10:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина завладел имуществом знакомого и украл автомобиль

На Днепропетровщине мужчина завладел имуществом знакомого и украл автомобиль

Правоохранители установили, что 40-летний местный житель, находясь в гостях у знакомого, украл его имущество, а впоследствии — завладел авто и продал его.

Во время пребывания в доме знакомого злоумышленник воспользовался тем, что хозяин отдыхал, похитил мобильный телефон и рюкзак с личными вещами и скрылся. Просмотрев содержимое рюкзака, он нашел ключи от гаража и автомобиля, после чего завладел транспортным средством, которым пользовался друг, и реализовал его.

В ходе проведенных оперативных мероприятий полицейские отделения полиции №4 Каменского районного управления полиции установили все обстоятельства происшествия и личность подозреваемого.

По согласованию с Желтоводской окружной прокуратурой, мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством), ч. 4 ст. 185 (кража, совершенная в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте