Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 27 октября 2026
20:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялся Чемпионат области по дзюдо 2025 : итоги

В Днепре состоялся Чемпионат области по дзюдо 2025 : итоги

В последнюю субботу августа в Днепре на татами спорткомплекса «Олимпийские резервы» прошел Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 60 сильнейших спортсменов из Днепра, Каменского, Никополя, Синельниково.

Спортсмены боролись за награды чемпионата, а также места в сборной Днепропетровской области, которая уже 10-12 сентября примет участие в главном старте года Чемпионате Украины. Некоторые спортсмены использовали областные соревнования как контрольные накануне национального чемпионата.

По итогам чемпионата Днепропетровщины сильнейшими в своих весовых категориях стали днепряне Вероника Чернуха, Глория Уделис, Альбина Мусиенко, Дарья Доля, Вячеслав Бричук, Александр Клепинин, Назар Кулешов, Андрей Прищепа, Алексей Калюжный, Алексей Починок и Олег Фесенко.

Еще девять спортсменов финишировали с серебром, а пятнадцать - с бронзой. Отметим, что две бронзы в активе спортсменов Каменского, а одна – уехала в Никополь.

Ближайшие соревнования по дзюдо под эгидой Федерации дзюдо Днепропетровской области пройдут в конце сентября. 27 сентября состоится очередной этап Детской Лиги дзюдо 2025. На татами выйдут юноши 2015 года рождения и девушки 2015-2017 годов рождения.

Пресс-служба ФГДО/Фото Евгения Лаптева




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (8)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  У Дніпрі пролунав вибух: що відомо про ранкову атаку (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте