Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 сентября 2026
05:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полный зал и Гимн «Хартии»: в Днепре выступила группа «Жадан и собаки»

Полный зал и Гимн «Хартии»: в Днепре выступила группа «Жадан и собаки»

Концерт был бесплатным, но чтобы попасть на него, нужно было заранее зарегистрироваться. Места кончились очень быстро: желающих послушать Сергея Жадана и его коллег-музыкантов оказалось очень много.

Небольшая комната, где проходило 45-минутное выступление группы, превратилась в танцпол, рассказывает "Наше Місто".

Почти 100% днепровская публика состояла из молодежи. И это неудивительно: во время войны группа «Жадан и собаки», которая существует более 20 лет, приобрела безумную популярность именно среди слушателей молодого возраста. Гости были ограничены во времени, потому что впереди их ждала дорога в Кривой Рог.

Тем не менее, Сергей и его музыканты исполнили все главные хиты группы: "Автозак", "Вафли" "Артек", "Холодная гора", "Река", "Рогань". В финале прозвучала одна из новых композиций – Гимн 13 бригады НГУ «Хартия».

Концерт получился очень драйвовым: днепряне с удовольствием подпевали и подтанцовывали. В какой-то момент Сергей Жадан пригласил к микрофону самого юного зрителя. Парень спел вместе с группой одну из самых любимых песен его поклонников – «Мальвы».

После небольшого концерта ожидаемо выстроилась очередь из желающих взять автограф и сфотографироваться с музыкантом и писателем. Уезжали «Жадан и собаки» из Днепра вполне довольны теплым приемом. К тому же с шикарным тортом от «Хартия-Хаб».





Gorod.dp.ua на Facebook.


Inted_  (03.09.25 06:49): А шо, вже війни немає...,
Головне гасло патріотичне придумати і можно гуляти, святкувати, ще покласти "кошика" для ЗСУ, опля вже і концерти по всій країні! О так суспільство і розділяєця
Ответить | С цитатой
мда...  (02.09.25 23:35): "воюют" ребята. Звания получают. Довольствие. Зарплаты. Герои! А сколько таких по стране?.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (17)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (9)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  В Україні змінюють підхід до оплати світла: від чого залежатиме ціна (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте