Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
04:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На карьере в Старых Кодаках разбился парень

На карьере в Старых Кодаках разбился парень

Парень прыгнул в воду и ударился о камни.

В поселке Старые Кодаки Днепровского района зафиксирован трагический инцидент. Двое молодых ребят решили прыгнуть в воду с высоты на местном карьере. Во время прыжка один из них не достал до воды, ударился о камни и, вероятно, погиб на месте.

На территории карьера работали следователи и эксперты, которым предстоит выяснить обстоятельства происшествия. Правоохранители осмотрели место трагедии и опросили свидетелей. Согласно предварительным данным, компания отдыхала у водоема, когда произошла трагедия. Ожидается официальный комментарий правоохранителей про обстоятельства трагедии.

Видео с моментом прыжка быстро распространилось в соцсетях. Пользователи активно обсуждают опасность подобных развлечений, потому что карьеры с высокими берегами считаются местами повышенного риска.

Специалисты призывают отдыхающих соблюдать правила безопасности у воды. Особенно опасны самопроизвольные прыжки с высоты, которые нередко завершаются тяжелыми травмами или смертью.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (14)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте