Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 29 августа 2026
17:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нарушают правила благоустройства: в Днепре планируют демонтировать металлические гаражи и ограждения

Нарушают правила благоустройства: в Днепре планируют демонтировать металлические гаражи и ограждения

В Днепре планируют демонтировать десяток объектов, нарушающих правила благоустройства города. Об этом стало известно из проекта решения исполнительного комитета.

Согласно документу, городские власти намерены принять меры по устранению нарушений Правил благоустройства территории города в отношении самовольно установленных на территории города объектов согласно перечню.

Владельцы указанных объектов должны демонтировать их собственными силами немедленно со дня принятия этого решения и привести земельные участки на местах демонтированных объектов в прежнее состояние.

Адреса, где запланированы демонтажи:

- Ул. Каштановая, в районе дома 4 Б — 4 металлических гаража.
- Ул. Самарчуцкая, в районе дома 1 — ворота и 2 ограждения.
- Ул. Сичеславская Набережная, в районе дома 15 — навес.
- Пл. Соборная, в районе дома 6 — калитка, ворота, сооружение.

Если требования не будут выполнены, то городские власти демонтируют их собственными силами.

Демонтированные объекты можно будет забрать в течение 6 месяцев со дня их демонтажа. Но нужно будет предоставить определенный перечень документов:

- документов, удостоверяющих личность,

- документов, подтверждающих право собственности на демонтированные объекты,

- документов об оплате услуг и возмещении расходов, связанных с их демонтажем, транспортировкой и хранением.

Через 6 месяцев демонтированные объекты будут переданы в КП «Днепроэковторресурс» для их утилизации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (17)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (9)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)

•  Великий олійний завод виставили на продаж на Дніпропетровщині (2)

•  На Дніпропетровщині чоловік забив знайомого держаком лопати до смерті (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте