Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
13:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В течение июня разоблачены нарушения более чем на 2 млн грн убытков, - рыбоохранный патруль Днепропетровщины

В течение июня разоблачены нарушения более чем на 2 млн  грн убытков, - рыбоохранный патруль Днепропетровщины

В период с 1 по 30 июня 2025 государственными инспекторами Днепропетровского рыбоохранного патруля проведено 300 рыбоохранных рейдов и разоблачено 230 нарушений природоохранного законодательства, из которых 37 - грубые.

Также составлено 184 протокола по ч. 3 ст. 85 КУоАП (нарушение правил рыболовства), 1 - по ч. 1 ст. 88-1 КУоАП (незаконное приобретение или сбыт водных биоресурсов) и 3 - по ст. 85-1 (хранение запрещенных орудий лова). Кроме этого, оформлено 5 актов выявления и изъятия бесхозного имущества.

За данный период на нарушителей наложено 16 167 грн штрафов. Убытки, нанесенные рыбному хозяйству, составили 2 036 481 грн. Во время проведенных рыбоохранных мероприятий государственные инспекторы изъяли 322 кг водных биоресурсов, из которых 2 кг - на рынках и 320 кг - на водоемах. Также изъято 61 ед. запрещенных орудий лова.

В Управлении Госрыбагентства в Днепропетровской области функционирует телефонная «горячая линия»: (096) 400-02-50. О нарушении Правил рыболовства и порядка приобретения или сбыта рыбы просьба сообщать по указанному номеру телефона.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (12)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (4)

•  Дніпровська художниця влаштувала відверту фотосесію на своїй виставці (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте