Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
22:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге мужчина изнасиловал 18-летнюю девушку

В Кривом Роге мужчина изнасиловал 18-летнюю девушку

Правоохранители задержали мужчину, напавшего в Кривом Роге на 18-летнюю девушку на улице Генерала Радиевского около 22:00 12 марта.

Как сообщают "Свои. Кривой Рог", он принудил несчастную к оральному сексу, угрожая пистолетом у виска.  После этого девушке удалось скрыться, она сообщила о преступлении прохожему, а тот в полицию.

Уголовный розыск вычислил и задержал насильника. В соцсетях он подписан как «Дима Дима» и прикрывался патриотическими картинками и лозунгами.

Заместитель главы НПУ – начальник криминальной полиции в Национальная полиция Украины Андрей Небитов прокомментировал личность преступника: "Правоохранители исследовали личность подозреваемого и установили его профиль в соцсетях. Профиль излучает патриотизм и представляет его владельца неким борцом за справедливость и за Украину. Именно от таких вымышленных и закрытых аккаунтов мы всегда получаем поучения, непрошенные советы, как нам нужно работать, агрессивное давление и обиды.

А за этим профилем с флагами, образом воина света с мечом стоит просто «Дима-Дима», который является уклоняющимся и обоснованно подозревается в изнасиловании. Он напал на девушку на улице. Тот, кто писал «почему полиция не воюет», - издевается над женщинами в тылу. Конечно, таким как «Дима-Дима» полиция мешает.

Будьте осмотрительны, не судите о человеке по желто-голубым картинкам и словам о пылкой любви к Украине. Помните, что за патриотическими профилями могут стоять насильники, убийцы, предатели.

Пусть такие «Димы-Димы» не формируют ваше мнение об отдельных людях и событиях, происходящих в Государстве."



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (12)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте