Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
11:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возобновлена ​​работа Единого госреестра юрлиц после кибератак рф

Возобновлена ​​работа Единого госреестра юрлиц после кибератак рф
Фото: finance.ua (ілюстративне фото)

Вся информация, которая была в реестрах, сохранена. В ближайшее время постепенно будут возобновлены онлайн-услуги, связанные с этим реестром.

Работа Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований (ЕГР) возобновлена ​​после масштабной кибератаки со стороны РФ. Об этом сообщил первый заместитель министра юстиции Украины Николай Кучерявенко в эфире телемарафона.

По его словам, в ближайшее время постепенно будут возобновлены онлайн-услуги в Дії, связанные с этим реестром.

Кучерявенко добавил, что ведомство не сомневается, что вся информация, которая была в реестрах, сохранена.

Напомним, что 19 декабря произошла самая масштабная внешняя кибератака на государственные реестры Украины за последнее время.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (11)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (8)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (7)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте