Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
06:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге возобновили теплоснабжение

В Кривом Роге возобновили теплоснабжение

Температура в квартирах будет расти после устранения этих повреждений. Работы будут продолжаться до тех пор, пока стабильное теплоснабжение не будет настроено в каждом доме, заверил министр Алексей Кулеба.

В Кривом Роге в течение трех недель работали 19 дополнительных команд из 11 регионов - это более 130 человек с дополнительным спецоборудованием; на сегодня технически к отоплению в городе подключены все дома. Об этом рассказал министр развития общин и территорий Алексей Кулеба.

Специалисты прибыли из Киевской, Харьковской, Полтавской, Черкасской, Житомирской, Тернопольской, Волынской, Ровенской, Ивано-Франковской, Закарпатской и Хмельницкой областей.

По состоянию на сегодняшний день технически к отоплению в городе подключены все дома - за короткий период времени выполнена сверхсложная работа на теплосетях.

"Бригады работали круглосуточно и в режиме нон-стоп. Несмотря на завершение основных работ, из-за износа системы теплосетей в некоторых домах наблюдаются прорывы, из-за чего исчезает теплоснабжение. Жители также сообщают о недостаточном уровне тепла в некоторых домах. Это связано с авариями - их локально устраняют бригады Нафтогаза. Температура в квартирах будет расти после ликвидации этих повреждений. Работы будут продолжаться до тех пор, пока стабильное теплоснабжение не будет настроено в каждом доме", - отметил Кулеба.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (3)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте