Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 01 июля 2025
12:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поджег авто знакомого: полицейские Днепра сообщили злоумышленнику о подозрении

Поджег авто знакомого: полицейские Днепра сообщили злоумышленнику о подозрении

В г. Подгородное рядом со своим домовладением 44-летний мужчина вечером припарковал свой автомобиль, а ночью обнаружил его горящим.

3 декабря около 3:00 в полицию поступило сообщение о том, что в Днепровском районе города горит авто. Правоохранители выяснили, что из-за обиды на пострадавшего, злоумышленник облил легковоспламеняющейся жидкостью и поджег его транспортное средство. В результате чего авто сгорело дотла.

Оперативники отделения полиции №2 Днепровского районного управления полиции №2 при участии спецназовцев КОРД в этот же день задержали подозреваемого по месту его жительства.

39-летнего ранее судимого мужчину следователи задержали в процессуальном порядке и, по согласованию со Слобожанской окружной прокуратурой, сообщили ему о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

5 декабря суд избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей.



Gorod.dp.ua на Facebook.


фыва  (07.12.24 20:05): Подгородное - исторический центр города, а не пригород. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (13)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (10)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (7)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (6)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (5)

•  У Дніпрі рятують сокола, який безстрашно атакував ворожий дрон (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте