Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
05:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра мужчина угнал ВАЗ: патрульные задержали преступника (видео момента)

В центре Днепра мужчина угнал  ВАЗ: патрульные задержали преступника (видео момента)

Находясь под домашним арестом за аналогичное преступление, мужчина похитил транспортное средство от одного из домовладений по проспекту Леси Украинки.

В воскресенье вечером 24 ноября на 102 поступило сообщение о незаконном завладении автомобилем ВАЗ в Центральном районе Днепра.

Владелец сообщил, что оставил авто припаркованным во дворе, а впоследствии обнаружил его отсутствие. Утром 25 ноября патрульные благодаря камерам «Безопасный город» обнаружили похожее по ориентировке транспортное средство на улице Криворожской. Оно двигалось в сторону улицы Рабочей, нарушая правила дорожного движения.

Полицейские подали водителю автомобиля требование об остановке, но он его проигнорировал и лишь ускорился. Впоследствии мужчина за рулем остановился, выбежал из авто и стал убегать. Его догнали и задержали, применив наручники и физическую силу. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу.

Гражданина задержали в соответствии со ст. 208 УПК.

25 ноября следователи сообщили ему о подозрении по предусмотренному ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. За совершенное преступление ему может грозить до 5 лет лишения свободы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Дима  (26.11.24 14:35): вместо того чтобы купить машину вин ии выкрав. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (6)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте