Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
11:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепра поделились самыми яркими воспоминаниями студенческих лет

Жители Днепра поделились самыми яркими воспоминаниями студенческих лет

Студенческие годы — это особое время, когда каждый день приносит новые знакомства, открытия и эмоции. Для многих именно этот период жизни связан с теплыми воспоминаниями, приключениями и получением первого опыта.

Журналисты «Наше Місто» решили узнать, что больше всего запомнилось днепрянам из студенческих лет, и провели опрос среди жителей города. Вот некоторые из их самых приятных воспоминаний.

Кто-то с нежностью вспоминает романтические моменты, поскольку для многих студенческие годы — время=первой любви, отношений и невероятных приключений.

«В это время я впервые начала встречаться с парнем. В консерватории я жила в общежитии и мы всегда очень громко праздновали: нам на день студента было очень весело, всю ночь не спали. Сейчас у меня сын студент, и они также будут праздновать, пойдет на дискотеку», — рассказала жительница города.

Другие вспоминают веселые студенческие традиции: днепряне устраивали вечеринки и на танцплощадках часто вместе встречали рассвет, даже несмотря на то, что впереди были лекции. Однако не у всех днепрян такие воспоминания об этом важном для многих день.

Как праздновали и продолжают праздновать День студента днепряне — смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте