Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 14 октября 2026
06:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинские книгоиздатели массово присоединяются к «Национальному кэшбэку»: кто уже в программе

Украинские книгоиздатели массово присоединяются к «Национальному кэшбэку»: кто уже в программе

12,5 тысяч украинских книг уже включены в программу «Национальный кэшбек», позволяющую получить 10% компенсации от стоимости. К инициативе присоединились более 20 ведущих издательств страны.

К программе «Национальный кэшбек», которая позволяет получить украинцам компенсацию за покупку отечественных товаров, присоединилось уже около двух десятков книгоиздательств. Об этом заявили в Министерстве экономики Украины, передает УНН.

Министр экономики Украины Юлии Свириденко заявили, что в программу «Национальный кэшбек» уже включено 12,5 тысяч украинских книг, в то же время книжные магазины продолжают активно присоединяться к инициативе.

В частности, ряд книгоизданий присоединились к программе «Национальный кэшбек»: Издательство «Ранок», Yakaboo, Востоковедческое издательство Safran Book, Книголав, Издательская группа «Основа», Издательская группа KM-Букс, Издательство РМ, Издательство Фолио, Моя книжная полка, Издательство АССА, «Издательство Анетты Антоненко», Издательство „Нора-Друк“, Издательство Богдан, Издательство „Монолит-Bizz“, Ирбис Комиксы - Irbis Comics, Издательство „Жорж“, Издательство „Астролябия“, Издательство „Ранок“: учебная литература Издательство НАИРИ, КСД - пространство книг, которые захватывают - резюмировали в Минэкономики.

В рамках этой программы украинцы, которые будут покупать книгу этих издательств могут получить 10% кэшбэка.

Также зимой украинцы получат тысячу гривен социальной поддержки, которую в частности можно потратить на покупку книг и получить до 10% компенсации от стоимости.

Напомним, в приложении «Дія» добавлен сканер штрихкодов для проверки товаров на участие в программе «Национальный кэшбек».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте