Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
20:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цену на «Приозерный» снизили

Цену на «Приозерный» снизили

Снижена первоначальная цена продажи на один из крупнейших ТЦ Днепра – «Приозерный». Торги состоятся 1 ноября 2024 года.

На очередном этапе продаж ТЦ «Приозерный» через систему электронных торгов OpenMarket (ГП «СЕТАМ» Министерства юстиции Украины) первоначальная цена продажи одного из крупнейших и привлекательных для развития ритейла в Днепре торгового центра снижена почти на 80 млн грн от начальной цены на первых торгах – 352,7 млн ​​грн против 430 млн грн.

Продажа торгового центра проходит в рамках программы реализации неоперационной недвижимости банка по прозрачной и открытой процедуре торгов. Построенный в 2009 году ТЦ «Приозерный» является третьим по площади торговым центром в Днепре (более 32 тыс. кв. м) и имеет шесть наземных этажей, а также подземный, где расположен паркинг и может быть обустроен укрытие для воздушной тревоги.

Уникальные преимущества ТЦ «Приозерный» – в удобном расположении в центре города рядом с Центральным рынком и вокзалами. Также ТЦ «Приозерный» на сегодняшний день единственный торговый центр города, который имеет как торговые площади, офисные и складские помещения, так и развлекательную и спортивную зоны с бассейнами и спа.

Стартовая цена продажи лота составляет 352 748 540,85 грн с НДС. Дата проведения электронных торгов: 1 ноября 2024 года (лот №562509), гарантийный взнос для участия: 5% от начальной цены продажи имущества (17 637 427,04 грн), который будет отнесен к цене продажи.

Подробная информация и условия участия в аукционе – по ссылке.

Аукцион OpenMarket (ГП «СЕТАМ» Министерства юстиции Украины) — это простое и эффективное средство реализации и приобретения имущества через Интернет. Онлайн-аукцион работает по всей территории Украины с 2014 года. Общая сумма продаж с начала работы 23,4 млрд грн.

Напомним, последний аукцион был назначен на 16 октября, но торги не состоялись.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте