Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 ноября 2026
18:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство утвердило Национальный кешбэк

Правительство утвердило Национальный кешбэк
Михайло Федоров\Фото: Getty Images

Программа позволит получать до 3 тысяч гривен ежемесячно компенсации за покупку товаров украинского производства.

Теперь украинцы смогут получить компенсацию за покупку украинских продуктов. Программу Национального кешбэка утвердил Кабмин. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров во вторник, 20 августа.

Программа позволит получать до 3 тысяч гривен ежемесячно компенсации за покупку товаров украинского производства.

Возмещение можно получить через Дію и потратить на коммунальные услуги, армию, военные облигации или пополнение мобильного счета и т.д.


Министр добавил, что производителям будет предложено подать соответствующие заявки уже в сентябре.

Gorod.dp.ua на Facebook.


потужне  (21.08.24 06:35): кэшбеківництво від президента Ответить | С цитатой
Ч  (21.08.24 02:04): Моё мнение, не нужно мелочиться, а просто - возвращайте покупателям ранее уплаченый ПДВ - 20% с каждой покупки, или отмените этот налог - и товары станут дешевле для граждан. Ответить | С цитатой
прохожий  (20.08.24 21:08): Интересно, а свет, газ, вода - украинского производства? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Правий беріг Дніпра на дві доби залишиться без води (9)

•  Знову «заднім числом»: у Дніпрі з 1 жовтня, втретє за рік, змінили розмір абонплати за воду (8)

•  Кривавий конфлікт у супермаркеті Дніпра: чоловік встромив дружині уламок пляшки в спину (8)

•  Чи справді в Дніпрі в понад 2 рази підвищили тариф на опалення для населення (8)

•  Відібрав телефон та випустив ротвейлерів: у Кривому Розі чоловік утримував сімейну лікарку (7)

•  Дніпровського нардепа обрано президентом! (5)

•  Інопланетні прибульці висадились у Дніпрі! (5)

•  Аварійно-відновлювальні роботи на водопровідній мережі правобережної частини Дніпра скасовано (4)

•  «Дронів було 4», — ПВК «Схід» про удар по вокзалу Дніпра (4)

•  16 затриманих, сотні викрадених дронів та десятки мільйонів вилученого майна: на Дніпропетровщині провели масштабну спецоперацію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте