Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
23:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянка Елизавета Литвиненко заняла 7 место на Олимпиаде

Днепрянка Елизавета Литвиненко заняла 7 место на Олимпиаде

Итоговое седьмое место на дебютной Олимпиаде заняла дзюдоистка Елизавета Литвиненко из Днепра, выступавшая в весе до 78 кг.

Елизавета получила третье шидо в утешительном поединке и занимает итоговое 7 место Олимпиады Париж-2024.

Лиза победила в первой схватке хорошим броском представительницу Косово, но затем проиграла более опытным и титулованным спортсменкам: в 1/4 финала будущей Олимпийской чемпионке итальянке Алис Белланди и в утешительном поединке китаянке Женжао Ма. Седьмое место Елизаветы Литвиненко является лучшим результатом для сборной Украины по дзюдо на этих Олимпийских играх.

Поздравляем Елизавету и тренеров с этим выступлением и желаем удачи в следующем Олимпийском цикле!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


наблюдение  (02.08.24 09:31): Хоть бы вид спорта указали, не все настолько интересуются Олимпиадой, чтобы помнить, кто там кто и где. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте