Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 28 октября 2026
08:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Вокзальной площади произошла поножовщина

На Вокзальной площади произошла поножовщина

Во время конфликта мужчина ранил ножом 30-летнего потерпевшего и скрылся. Пол часа понадобилось правоохранителям, чтобы установить местонахождение нападающего.

20 июля около 15.30 в полицию поступило сообщение о преступлении на площади Вокзальной в Днепре. Прибывшие по вызову полицейские установили, что на улице между мужчинами возникла словесная перепалка, в ходе которой подозреваемый ударил 30-летнего пострадавшего ножом в живот. Свидетели происшествия сразу вызвали полицию и скорую.

При отработке территории района оперативники в течение тридцати минут задержали преступника. Им оказался 27-летний житель Синельниковского района.

Орудие преступления - нож, правоохранители обнаружили в кустах неподалеку от места преступления.

Фигурант был задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

21 июля следователи сообщили ему о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Нападающему грозит до 8 лет лишения свободы.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (8)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (6)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  У Дніпрі закликають власників покинутих автомобілів прибрати їх із вулиць і дворів міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте