Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
05:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре с 8 мая изменится работа электротранспорта, а наружное освещение будет работать в сокращенном режиме

В Днепре с 8 мая изменится работа электротранспорта, а наружное освещение будет работать в сокращенном режиме

В связи с ночным массированным обстрелом объектов энергетики со стороны страны-террориста и потребностью в сокращении энергопотребления по просьбе «Облэнерго» с 18:00 будет сокращено количество электротранспорта на маршрутах города на 30%.

Также в случае веерных отключений тяговых подстанций электротранспорта возможны оперативные изменения в схемах движения трамваев и троллейбусов или прекращение движения по маршрутам.

Весь электротранспорт переведен в оперативный режим работы. В этой связи, по всем направлениям работы электротранспорта будет усилена работа автобусов.

Также город вынужден включать наружное освещение в сокращенном режиме.

С 8 мая с 21-00 до 24-00 будет работать всего 30 процентов светильников по всему городу, кроме мостов. Такие действия снизят нагрузку на энергосистему нашей страны.

Работа внешнего освещения в полном режиме будет возобновлена ​​сразу же после улучшения ситуации в энергосистеме страны.

Для уменьшения последствий и предотвращения дальнейших отключений потребителей просим всех жителей города в вечернее время уменьшить количество потребления электроэнергии.
Спасибо за понимание!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте