Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
11:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали женщину, которая украла кошелек у своей соседки

В Днепре патрульные задержали женщину, которая украла кошелек у своей соседки

"Соседка украла кошелек с деньгами и побежала прочь". Такое сообщение поступило на днях по спецлинии 102 от жительницы дома на Солнечной набережной.

Полицейские оперативно прибыли на место происшествия и сразу остановили вероятную воровку, которая выбежала из подъезда дома и швырнула на землю кошелек.

Как пояснила заявительница, она находилась возле своей квартиры, а указанная женщина проходила мимо. Потерпевшая отвлеклась на несколько минут, а потом обнаружила, что ее сумка открыта и в ней нет кошелька.

Во время поверхностной проверки у вероятной злоумышленницы патрульные обнаружили за поясом штанов сумму денег, которая, по словам заявительницы, была в ее кошельке.

С воровкой работают следователи, устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте