Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Легкоатлетка из Днепра Ярослава Магучих попала в престижный список Forbes

Легкоатлетка из Днепра Ярослава Магучих попала в престижный список Forbes

Легкоатлетка из Днепра Ярослава Магучих вошла в список "30 самых успешных людей Европы в возрасте до 30 лет" в категории "Спорт".

Его составило издание Forbes. 22-летняя девушка оказалась среди следующих звезд: футболисты "Реала" англичанин Джудо Беллингем и бразилец Винисиус Жуниор, вторая ракетка мира итальянец Янник Синнер, английский гонщик Формулы-1 Ландо Норрис и другие.

“Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих завоевала бронзовую медаль летних Олимпийских игр-2020, серебряные медали чемпионатов мира 2019 и 2022 годов, а также золото чемпионатов мира в помещении 2022 и чемпионатов мира по легкой атлетике 2023. В 2023 году она заняла первое место в мировом рейтинге и лидирует на Олимпийских играх в Париже в 2024 году. В январе она открыла свой сезон 2024 года, прыгнув на 2,04 метра на Internationales Springer-Meeting в Котбусе, Германия», — говорится в сообщении.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте