Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 сентября 2026
06:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменское объявило тендер на приобретение новых трамваев за кредитные 14 млн евро

Каменское объявило тендер на приобретение новых трамваев за кредитные 14 млн евро

На сегодняшний день в Каменском самый новый трамвай - высокопольный вагон марки К1, который был поставлен городу на стыке 2013 и 2014 годов. Остальные вагоны были произведены до 1997 года.

Управление транспортной инфраструктуры и связи приглашает участников к участию в торгах на поставку односекционных трамвайных вагонов общей стоимостью €14,3 млн, сообщает Alltransua.

Согласно объявления вагоны должны иметь длину в 15 (±1) метров и низкий пол как минимум на одной двери. 100% низкопольные модели также допускаются. Кроме трамваев должны быть поставлены запасные части, оборудование для ремонта, проведено обучение персонала.

Первый вагон должен быть поставлен в течение 52 недель с даты получения авансового платежа, а вся партия должна быть поставлена в течение 128 недель.

Предложения принимаются до 20.02.2024г.

На сегодняшний день в Каменском новейший трамвай (на фото) — это высокопольный вагон марки К1, который был поставлен городу на стыке 2013 и 2014 годов. Остальные вагоны были произведены до 1997 года.

Последнее обновление происходило в течение 2016-2021 годов, когда предприятие частично обновилось за счет приобретения б/у вагонов Tatra T3 и Tatra T6A5 из Чехии.

Всего на балансе предприятия находится 32 пассажирских вагона.

Официальное объявление здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Погонщик красного КТМ_а  (03.01.24 14:33): Деньги сейчас, 1 (один!) вагон через год. Остальные через 2,5 года.
Или ишак или падишах. (с)
гениальна...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (5)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте