Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
15:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правоохранители выявили в Днепре нелегала из рф

Правоохранители выявили в Днепре нелегала из рф

Мужчину принудительно выдворят из Украины.

13 декабря, во время проведения профилактических мероприятий "Мигрант", работники Миграционной службы совместно с сотрудниками Национальной полиции обнаружили и задержали гражданина РФ, незаконно находившегося на территории города Днепра.

Согласно действующему законодательству, мужчину привлекли к административной ответственности за нарушение правил пребывания в Украине и приняли решение о принудительном выдворении из нашего государства, сообщает Миграционная служба Днепропетровской области.

В настоящее время указанный гражданин России находится в пункте временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (16.12.23 12:09): В Евросоюз отправят Ответить | С цитатой
тю  (16.12.23 11:47): вона как крылья расспушил???!!!
Герой???!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Павло  (16.12.23 07:36): Як цей нехороший чоловік взагалі в Україні опинився? Зп вам платять ні за що,куди дивитесь,коли цих виродків пропускаєте викоаїну під час війни? Може шпійон який, нє?!? Ответить | С цитатой
Серега  (15.12.23 23:30): На общественные работы! Ответить | С цитатой
мда...  (15.12.23 16:44): Вы решили отправить этого человека в Россию и прямо передать в руки тех, кто его тут же отправит назад, но уже с оружием? Вы с головой дружите?? Это считай минус один потенциальный солдат для России, а для нас - это плюс один работник Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Я  (15.12.23 16:22): Вот это достижение. Вот это молодцы. Не зря вам платят зп. Это просто перемога Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте