Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 23 апреля 2025
02:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предприниматель из Днепра расширил свой бизнес благодаря программе «єРобота»

Предприниматель из Днепра расширил свой бизнес благодаря программе «єРобота»

Современный развлекательный центр для всей семьи — Роман Роменский получил микрогрант на развитие собственного дела.

Предприниматель занимается своим делом с 2018 года. Его развлекательный центр не прекратил свою деятельность даже во время полномасштабной войны и блекаутов.

«Когда начали поступать заказы на организацию детских праздников «под ключ», мы решили возобновить работу кухни. Узнав о программе предоставления микрогрантов, я понял – это мой шанс», — отмечает Роман.
Бизнесмен заполнил бизнес-план, подал заявку на портале Дия и успешно прошел собеседование. Полученные средства потратил на профессиональное оборудование для кухни: печь для пиццы, морозильный шкаф, гриль и т.д. Теперь именинники с родителями могут насладиться разнообразными блюдами и получить полноценный праздничный стол на день рождения.

Работодатель создал три рабочих места и привлек к своей профессиональной команде работников – администратора, шеф-повара и повара. В будущем Роман планирует расширять бизнес и предоставлять рабочие места ответственным специалистам.

Ищете работу, хотите учиться, сменить профессию или начать собственный бизнес? Обращайтесь к специалистам в ближайшем центре занятости. «Горячая линия» Днепропетровского областного центра занятости – (067)-744-54-80.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (20)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (8)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (7)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі продовжують ремонтувати внутрішньоквартальні дороги на «Райончику» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте