Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 марта 2025
16:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мошенник наживался на трудоустройстве за границей

На Днепропетровщине мошенник наживался на трудоустройстве за границей

В Днепропетровской области правоохранители сообщили о подозрении 36-летнему мужчине в мошенничестве под предлогом трудоустройства.

Подозреваемый разместил в социальной сети объявление о предоставлении услуг посредника в поисках работы за границей. После получения денег от людей никаких обещаний не выполнял.

Мошенником оказался 36-летний житель Верхнеднепровска.

Правоохранители установили, что главным условием подозреваемого была полная предоплата на получение пакета документов по трудоустройству за якобы бронирование вакансии и страхование для дальнейшей работы. После получения денег преступник прерывал общение.

Во время обыска у мужчины правоохранители изъяли ноутбук, мобильные телефоны, банковские карты и сим-карты разных мобильных операторов.

Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 190 (мошенничество) УК Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (10)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (9)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (7)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте