Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
02:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжается проверка Пунктов несокрушимости и укрытий

|«« «« »» »»|

Дежурный по городу проверил пункт несокрушимости в администрации АНД района (проспект Мануйловский, 31), чем оснащен пункт и готов ли он к приему посетителей.

Об этом ему отчитался заместитель главы администрации Андрей Борисенко.

«Наш пункт несгибаемости рассчитан на 50 человек и в соответствии с перечнем Кабинета Министров Украины обеспечен всем необходимым. Можно выпить чая или кофе, есть запасы питания: печенье, сухарики, лапша и каши быстрого приготовления. Обустроен здесь и уголок для детей с игрушками и книгами. На случай отключения света у нас есть генератор, запасы горюче-смазочных материалов, которых хватит на 3 недели непрерывной работы. Также есть резервное освещение и запас питьевой воды более 4 тысяч литров», – рассказывает Андрей Борисенко.

Во время визита Артём Ниделько проверил укрытие в администрации. Сейчас в нем идет ремонт. После завершения в убежище смогут переждать опасность до 70 человек.

«Ремонт в укрытии в самом разгаре. Сейчас оштукатуривают стены, уже спланировано, где будут стоять скамейки для посетителей. Также здесь будет туалет. Ремонт укрытия будет завершен до конца декабря. После открытия он будет работать круглосуточно. Также в укрытии будет дежурить полиция», – подытожил Артем Ниделько.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте