Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 12 мая 2025
16:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство Германии выплатит денежную помощь рыбакам Днепропетровщины

Правительство  Германии выплатит денежную помощь рыбакам Днепропетровщины

Поддержку получат рыбаки, пострадавшие в результате подрыва Каховской дамбы.

16 ноября 2023 года в 10:00 Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) в Украине проведет онлайн-встречу для представления программы денежной поддержки, финансируемой Правительством Германии для обеспечения поддержки рыбаков, пострадавших в результате подрыва Каховской дамбы. Программа будет реализована с середины ноября по конец декабря 2023 года.

Целью этой инициативы является поддержка уязвимых рыбаков и их семей, которые не смогли или не могут осуществлять промышленную деятельность из-за войны. Размер денежной помощи зависит от размера домохозяйства и составляет 6660 грн на одного человека для удовлетворения основных потребностей в течение трех месяцев. В общей сложности помощь получат 485 рыбаков и членов их семей.

К участию в программе приглашаются рыбаки и члены их семей, которые промышляют в Днепровском водохранилище и отвечают критериям участия:

- рыбаки, потерявшие работу и средства к существованию;

- рыбаки, доход которых существенно уменьшился из-за войны войны;

- домохозяйства, возглавляемые женщинами, имеющими не менее 1 ребенка в возрасте до 18 лет или старших членов семьи (старше 55 лет);

- домохозяйства с одним или несколькими лицами с особыми потребностями (инвалидность, хронические заболевания и т.п.);

- перемещенные домохозяйства;

- принимающие семьи;

- многодетные семьи (пять и более членов семьи и трое детей младше 18 лет).

Участие в мероприятии возможно по предварительной регистрации, которая продлится до 15 ноября 2023 года по ссылке. Ссылка для участия во встрече будет отправлена зарегистрированным участникам.

Промышенных рыбаков Днепровского водохранилища приглашают поучаствовать в мероприятии.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь по телефону «горячей линии» ФАО: +38 (099) 090-75-82, +38 (068) 318-09-43 или по электронной почте: [email protected].

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (17)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (14)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (8)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги у потрійній ДТП Audi «закинуло» на мотоцикл: відео моменту (6)

•  У Дніпрі на Донецькому шосе чоловік загинув під колесами трамвая (відео моменту) (5)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (5)

•  У Дніпрі поліцейські встановили підлітків, які влаштували небезпечні «розваги» на електропотязі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте