Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 19 июля 2026
08:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре после двухлетнего перерыва стартовала традиционная студенческая игра «Битва за вуз»

В Днепре после двухлетнего перерыва стартовала традиционная студенческая игра «Битва за вуз»

В Днепре стартовала традиционная студенческая игра «Битва за вуз». Интеллектуальные соревнования возвращаются в наш город после двухлетнего перерыва.

Игра проходит с соблюдением требований безопасности, а именно в помещении Planetarium Noosphere, в котором есть укрытие. Первый этап игры посетил дежурный по городу Сергей Луденский. Он проверил организацию мероприятия и пообщался с молодежью.

«Турнир будет состоять из 5 этапов: кахут, стрельба, лазертаг, оказание первой медицинской помощи, игра в PUBG. Для участия зарегистрировались 15 команд, в каждой по 20 игроков. Мы очень благодарны друзьям из Planetarium Noosphere за поддержку и организацию проведения этого этапа в новом крутом формате», - отметил Сергей Луденский, и.о. директора департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания ДГС.

На победу надеется команда Днепровского гуманитарного университета. Ее капитан Анастасия рассказала, что разработала тактику, чтобы добиться высокого результата.

"В нашей команде студенты, которые учатся на разных специальностях: психологи, юристы, студенты специальностей ресторанно-гостиничного бизнеса", - рассказала Анастасия, капитан команды Днепровского гуманитарного университета.

Награждение победителей «Битвы за вузы» состоится 16 ноября в День студента.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте