Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
02:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Комната для мам с малышами и детская. В Днепре дежурная по городу проверила пункт несокрушимости

|«« «« »» »»|

Зарядные станции и генераторы для бесперебойной работы. В Днепре пункты несокрушимости укомплектованы и готовы при отключении света принимать горожан.

В один из них на базе центра социальной поддержки детей и семей «Барвинок» по ул. Янтарной, 45, посетила начальница управления социальной защиты департамента социальной политики ДГС Ирина Максименко, которая сегодня дежурит по городу.

«Пункт снабжен всем необходимым оборудованием для пребывания здесь людей в случае длительного отключения электроэнергии. Есть отдельная комната для подзарядки устройств, есть специальные зарядные станции. Есть запасы питьевой и технической воды. Также стоят электрочайники, закуплены кофе, чай и печенье. Подготовлен генератор. Обустроена отдельная детская комната, чтобы дети могли играть, разрисовывать и читать, а рядом – комнатка для мам с младенцами, здесь мы подготовили памперсы, необходимые вещи для ухода за малышами, есть кроватки. К тому же здесь каждый день дежурит медсестра», – показала исполняющая обязанности методиста центра социальной поддержки детей и семей «Барвинок» ДГС Александра Лакома.

«Здесь все необходимое для комфортного пребывания людей. Также увидела в каждой комнате пункта несокрушимости кварцевую лампу, здесь производится очистка помещений. Пункт может принять 30 человек. Отмечу, что на базе учреждений социальной защиты по 6 адресам есть пункты несокрушимости», – уточнила Ирина Максименко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте