Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 июня 2026
04:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал цикл встреч с блогерами «HIMARĶSович или ВЕЧЕР С TALKом». Первая гостья – Наталья Николаева

В Днепре стартовал цикл встреч с блогерами «HIMARĶSович или ВЕЧЕР С TALKом». Первая гостья – Наталья Николаева

Наталья Николаева – активная корреспондентка facebook, врач, автор книг о психосоматике. У женщины 46 тысяч подписчиков.

В Днепре стартовал цикл встреч с блогерами «HIMARĶSович или ВЕЧЕР С TALKом». Это проект в рамках творческой деятельности театра ДГУ. Во время этих встреч украинские блогеры будут встречаться со своими подписчиками, общаться с ними и отвечать на их вопросы. Первая гостья проекта – активный блогер на facebook, врач, автор книг о психосоматике Наталья Николаева. У женщины 46 тысяч подписчиков.

«Будем говорить обо всем, но я врач, поэтому уклон в медицинскую тему, психосоматику, психологию. Вообще не считаю себя блогером, но могу сказать, что резкое увеличение подписчиков было во время пандемии. Тогда почти одновременно подписалось 20 тысяч человек», - рассказала блогер Наталья Николаева.
«HIMARĶSович или ВЕЧЕР С TALKом» это альтернатива фестивалю блогеров «Днепровский пост». До полномасштабного вторжения он проходил раз в год. В условиях военного положения проводить фестиваль невозможно по экономическим, организационным причинам, а также вопросам безопасности.

«Встречи с топовыми украинскими блогерами будут проходить каждые три недели. Открою секрет, следующий гость 12 октября – Юрий Гудыменко. Будут очень разные блогеры. Это те, кто пишет о стране, жизни, войне, о себе. Мой главный критерий отбора блогеров – чтобы они писали от себя, то есть не за деньги. У людей есть возможность прийти, лично познакомиться с блогером, посмотреть ему в глаза, о чем-то спросить», - рассказал Евгений Гендин, внештатный советник городского головы Днепра по культуре, руководитель проекта «HIMARĶSович или ВЕЧЕР С TALKом».

Проект «HIMARĶSович или ВЕЧЕР С TALKом» благотворительный. Часть из собранных средств будет направлена на "Памятник погибшим от бомб" В. Сидура в Днепре.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (13)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (10)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (9)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (4)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте