Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
10:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Безопасный город: в Днепре модернизируют наружное освещение

Безопасный город: в Днепре модернизируют наружное освещение

В Днепре продолжают обновлять наружное освещение. 21 сентября с утра начали работы по улице Гончарова. Вместо старых натриевых ламп коммунальщики устанавливают новое LED-освещение.

Работы по модернизации освещения на улице Гончарова начали после жалоб местных жителей. Люди говорят, что старые лампы недостаточно мощно освещали и проезжую часть.

«На данной улице было обращение от жителей, где они указали, что не работает лампа наружного освещения на перекрестке. Мы отреагировали, бригада получила разнаряд. Выехали на место проверили, действительно, на данной улице не работал один фонарь, рядом еще один, поэтому выполняем нашу работу. Стараемся людям нести свет, чтобы им было безопасно в темное время вернуться домой», – прокомментировал Андрей Алексеев, начальник эксплуатационно-технического района № 2 КП «Горсвет».

Как обновляли освещение на Гончарова – смотрите в видео «Днепр Оперативный»:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (22.09.23 08:51): И что толку??? Отключают в полночь и до следующего вечера. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У Дніпрі судитимуть чоловіка за систематичне домашнє насильство над цивільною дружиною (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте