Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 04 августа 2026
13:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине «Камаз» съехал в кювет и врезался в дерево: есть пострадавшие

На Днепропетровщине «Камаз» съехал в кювет и врезался в дерево: есть пострадавшие

21 сентября в 12:32 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Днепровском районе на автодороге Н-11 Днепр – Кривой Рог – Николаев произошло дорожно-транспортное происшествие.

По сообщению направлены днепровские спасатели.

По прибытию к месту происшествия сотрудники ГСЧС предварительно установили, что водитель грузового автомобиля «Камаз» съехал в кювет и врезался в дерево, в результате чего в кабине был заблокирован пассажир. Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали мужчину.

Спасенный пассажир, 1988 года рождения, с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, ушибы грудной клетки, переломы, госпитализирован в больницу.

Водитель, 1969 года рождения, госпитализирован в больницу до прибытия аварийно-спасательного подразделения.

Обстоятельства происшествия устанавливаются представителями полиции.

К работам привлечены 5 человек личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в области.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (9)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (4)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)

•  Пам`ятку архітектури у Дніпрі адаптують під пансіон за 29 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте