Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
06:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Аренда квартир в Днепре: какие цены летом и чего ожидать осенью

Аренда квартир в Днепре: какие цены летом и чего ожидать осенью

Одним из самых распространенных вариантов жилья в Днепре есть аренда квартир. Летом цены на квартиры в нашем городе обычно повышались благодаря иностранным студентам.

Последние несколько лет в Днепре не наблюдаются сезонные колебания в сфере аренды жилья. Это явление началось при распространении коронавируса и было усилено полномасштабным вторжением в Украину. Хотя имеющийся спрос на жилье все еще существует, он не распространяется на все сегменты рынка аренды.

Еще до начала пандемии коронавируса в летний сезон всегда увеличился спрос на квартиры в Днепре. В основном его создавали студенты, приезжавшие из разных городов и стран. В то же время, сезонные колебания не оказывают значительного влияния на спрос. Днепрянам необходимо быть осторожными с людьми, пытающимися убедить в обратном.

В настоящее время спрос на дорогое жилье в Днепре формируется главным образом благотворительными организациями из-за границы. Основная причина – аренда квартир для волонтеров.

Эксперты отмечают, что на Западной Украине спрос на аренду жилья ежедневно растет, в отличие от центральных и восточных областей страны. В частности, в Днепре рынок аренды в ближайшее время будет стабильным и без существенных изменений.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (12)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (10)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (8)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (5)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте