Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
07:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Соколе посетители пивного киоска используют мобильное укрытие как туалет

На Соколе посетители пивного киоска используют мобильное укрытие как туалет

Хотя туалет находится рядом.

Свидетельницей шокирующего происшествия стала днепрянка Алена.

«К сожалению, стала свидетелем, как из пивного киоска вышли двое мужчин, раскрывая интимные места, и, извините, нассали в укрытии, это ужас! Возле укрытия есть туалет!», - пишет Алена.

На фото, которое она прилагает, туалет действительно есть и стоит рядом с укрытием.

Днепряне, не делайте так!

Ранее мы сообщали, что мобильное укрытие возле ТЦ «Караван» используется в качестве туалета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Гоголь  (21.07.23 15:08): Я не удивлен. Тем более рядом с пивным(!) киоском. Ответить | С цитатой
Малина  (20.07.23 21:56): Да да, рядом туалет, только как обычно, закрыт. Ответить | С цитатой
67  (20.07.23 13:51): так и было задумано Ответить | С цитатой
Судья Дред  (20.07.23 12:05): ?? на фото туалет, Мэ и Жо... правда без надписей... Ответить | С цитатой
Вася  (20.07.23 11:41): Вместо того чтобы истерить, пошла бы и оторвала зубами интимные места алкашам. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кушнир Толик Николаевич К  (20.07.23 11:34): А полиция в Днепре есть? Ответить | С цитатой
очередное подверждение  (20.07.23 11:30): когда кто-то кричит, что чего-то не хватает (парковок, урн, туалетов) и именно поэтому эти люди поступают по-скотски, то реальная и единственная причина того, что они поступают по-скотски, - в них самих. Животные... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Камыш  (20.07.23 11:24): Макароны по флотски отмечают юбилей. Не угрожай бабушке ножом. Гладиолусы не бояться грозы и соседей Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (20.07.23 11:11): Так это же россияне .Вот таким незамысловатым способом можно выявлять сепаратистов и проч. любителей русского мира. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Дніпро витратить понад 140 мільйонів на ремонт трамвайної лінії в центрі міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте