Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 06 июня 2026
21:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить мужчину, который развращал малолетнего мальчика по видеосвязи

В Днепре будут судить мужчину, который развращал малолетнего мальчика по видеосвязи

Ювенальные прокуроры Днепропетровской областной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении мужчины по фактам развращения ребенка и получения доступа к детской порнографии, ее хранения без цели сбыта (ч. 2 ст. 156, ч. 1 ст. 301-1 УК Украины).

Расследованием установлено, что обвиняемый, работая в магазине мобильной связи, продал малолетнему мальчику стартовый пакет и настроил программу видеоконференций на его телефоне.

Имея номер телефона ребенка, мужчина начал общение с ним и направил в мессенджере ссылку на видеоразговор.

Пользуясь малолетним возрастом потерпевшего, он предложил ребенку за деньги выйти на видеосвязь обнаженным, тем самым совершив развращение малолетнего.

В ходе обыска по месту жительства обвиняемого правоохранители обнаружили файлы детской порнографии на его персональном компьютере.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи следственного управления ГУНП в Днепропетровской области.

Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины, лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (11)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте