Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
02:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре умер звездный игрок КВН ДГУ

В Днепре умер звездный игрок КВН ДГУ

На 58-м году жизни не стало известнейшего игрока команды КВН ДГУ Бориса Худимова.

Он был одним из самых запоминающихся игроков той звездной команды. Персонажи Бори Худимова всегда фонтанировали энергией и радостью. Многие запомнили его по роли футболиста со знаменитой фразой «Попал в девятку – получай «девятку»!».

После ухода из команды КВН ДГУ Борис Худимов занялся писательским творчеством, издал книгу «Борискины рассказы».

К сожалению, в последние годы он тяжело болел. Во многом его здоровье подкосила трагическая смерть сына в 2019 году.

О смерти Бориса Худимова со скорбью сообщил один из авторов КВН ДГУ, советник мэра Днепра по культуре Евгений Гендин:

«Умер Боря Худимов.

Бориска, как мы все его называли.

Товарищ по студенческому театру "Юность", долгие хорошие годы коллега по Театру, простигосподи, КВН ДГУ.

Талантливейший холерик и абсурдист из города Марганца.

Бориска.

Мы очень много успели покуролесить в самых разных точках и запятых.

Не успели только пообщаться. Последние лет десять, как оказалось, реально последние.

Печаль».

Фото со страницы Евгения Гендина.






Gorod.dp.ua на Facebook.


RIP  (12.07.23 00:20): Хоть и не помню его в КВН ДГУ совсем. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте