Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 мая 2025
16:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Контрнаступление идет нелегко, россияне заминировали 20 тысяч квадратных километров - Зеленский

Контрнаступление идет нелегко, россияне заминировали 20 тысяч квадратных километров - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью BBC заявил, что армия рф на временно оккупированных территориях заминировала 20 тысяч квадратных километров и это замедляет контраступательные действия.

Об этом пишет УНН со ссылкой на BBC.

Как сообщает BBC, Зеленский сказал, что военное наступление дается нелегко, потому что 20 000 квадратных километров заминировано.

"Что бы ни хотели некоторые, включая попытки давления на нас, со всем уважением, мы будем продвигаться на поле боя так, как считаем нужным", - подчеркнул президент.

Также президент отметил, что не следует ожидать сразу существенных результатов.

«Некоторые люди считают, что это голливудский фильм, и ждут результатов сейчас. Это не так. На карту поставлены жизни людей»— сказал он BBC.
Алексей Данилов в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что активные действия ВСУ происходят согласно разработанного и утвержденного плана от которого нет отклонений.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (28)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (10)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте