Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
04:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре обновляют сети уличного освещения

В Днепре обновляют сети уличного освещения

В Днепре на Донецком шоссе начались работы на сетях уличного освещения.

Модернизация проводится в рамках текущего ремонта. Здесь демонтируют старую воздушную линию, меняют старые кронштейны на новые специальным методом цинкования и в дальнейшем будут устанавливать новые светодиодные светильники.

Работы приступили в начале этой недели, завершить их планируют до конца июля. Отметим, что кроме Донецкого шоссе аналогичную масштабную модернизацию освещения уже провели на проспекте Мира. Такое обновление было необходимой мерой.

“Элементы наружного освещения находились в эксплуатации более 30 лет и нуждались в замене, то есть эти светильники, которые здесь находились, это светильники с натриевой лампой, а мы меняем на новые светильники. Это поможет и более экономно использовать свет и это будет более качественное освещение Донецкого шоссе», – рассказал начальник производственного технического отдела КП «Горсвет» Андрей Кравец.

Несмотря на тяжелые времена, сотрудники КП "Горсвет" выполняют свои работы с максимальной ответственностью и заботой о жителях города.

Подробнее в сюжете "Днепр Оперативный":

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сержант ГАИ Дэтэпэщэнко  (22.06.23 14:58): Ну пожалуйста! от проспекта Мира до Березинки по Донецкому шоссе вообще ничего нет. Людей как кегли сшибают. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте