Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
03:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянам, перешедшим на индивидуальное отопление, компенсируют до 100 тыс. грн потраченных на это средств

Днепрянам, перешедшим на индивидуальное отопление, компенсируют до 100 тыс. грн потраченных на это средств

Депутаты Днепра согласовали выплаты денежной компенсации горожанам за их расходы, связанные с переходом на индивидуальное отопление. Речь идет о получении технических условий по установке альтернативных источников отопления и закупке соответствующего оборудования.

За это проголосовали на 38-й очередной сессии городского совета 21 июня.

«Если у вас есть подтверждающие документы, чеки, обращайтесь в профильную комиссию и департамент жилищного хозяйства. И после того как эти органы примут решение, вы сможете получить сумму компенсации», – сказал мэр Днепра Борис Филатов.

Так, предельная сумма достигает 100 тыс. грн, и в подавляющем большинстве случаев эти деньги полностью покрывают расходы людей на переход на индивидуальное отопление.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте