Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 сентября 2026
09:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре термомодернизируют 13 детских садов и две школы

В Днепре  термомодернизируют 13 детских садов и две школы

Днепр – первый город в Украине, масштабно реализующий проект по повышению энергоэффективности бюджетных заведений.

Утепление, замена окон и дверей, а также ремонт крыльца: в Днепре, несмотря на вызовы войны, продолжается термомодернизация школ и садов. Чтобы этот процесс продолжился, мэр Борис Филатов лично вел переговоры с Европейским банком реконструкции и развития по выделению следующего транша кредита для продолжения термомодернизации в бюджетных учреждениях.

В настоящее время в Днепре продолжается термомодернизация тринадцати детских садов и двух школ.

«Сегодня проверили, как идет термомодернизация в садике №68. Здесь продолжаются работы по утеплению фасада, дальше его будут красить, чтобы он выглядел красиво. Это уже не первый объект и не первый год, у нас действует программа. Днепр – первый город в Украине, масштабно реализующий проект по повышению энергоэффективности бюджетных учреждений», - отметила заместитель городского головы, директор департамента гуманитарной политики ГТР Ксения Сушко.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (46)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (7)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте