Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в результате пожара в квартире на девятом этаже травмировалась женщина

|«« «« »» »»|

31 мая в 18:47 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Владимира Антоновича Чечеловского района города Днепр горит квартира на последнем этаже девятиэтажного жилого дома.

По вызову были направлены дежурные отделения днепровских спасателей в составе трех отделений.

По прибытию пожарных к месту происшествия установлено, что горит балкон на девятом этаже и огонь охватил спальную комнату дома. В результате пожара произошло сильное задымление лестничной клетки. Пожарно-спасательные подразделения тщательно обследовали крышу дома для предотвращения возгорания элементов кровли и чердака.

Огнем уничтожены вещи домашнего обихода, мебель и балкон квартиры. Общая площадь пожара составила 8 кв.

К работникам экстренной медицинской помощи самостоятельно обратилась женщина 1968 года рождения с жалобой на головокружение.

По словам пострадавшей, она является владелицей квартиры, в которой возник пожар. Она самостоятельно вышла из горящего дома до прибытия пожарно-спасательного подразделения. Женщина госпитализирована в медицинское учреждение с предварительным диагнозом – отравление продуктами горения.

Пожар локализован в 19:09 и ликвидирован в 19:14.

К месту вызова привлечены 15 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Натали  (02.06.23 13:48): Тому кто писал эту статью минус 100 баллов в карму!!! Площадь которая пострадала - вся квартира-41 м2 и балкон !!! А вы пишите 8м2. Сгорело все!!!
Хозяйка не обращалась в скорую, их вызвал кто то и увидев,,что у хозяйки квартиры астма и начался приступ отвели в машину скорой и прокололи лекарства ...а потом отвезли в 4ую больницу в токсикологию. Прежде чем писать хоть бы уточнили информацию.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте