Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обзор UA Футбол — одного из лучших спортивных СМИ Украины

Обзор UA Футбол — одного из лучших спортивных СМИ Украины

За период войны интерес украинцев к спорту несколько угас, что отразилось на посещаемости популярных тематических сайтов. Однако, как и ранее, ряд ресурсов продолжает удерживаться в числе лидеров. Среди них и UA Футбол, который, по данным Similar Web, в апреле посетили 4 млн читателей. Они обеспечили около 10 млн уникальных просмотров ресурса.

Достигнутый показатель далек от пикового, но весьма достоин, с учетом отсутствия в настоящее время громких соревнований вроде чемпионата Европы или мира по футболу. Он позволил сайту удержаться в топ-5 среди СМИ, посвященных футболу. В этой категории ресурс уступает позиции только таким медиа, как Футбол ЮА, Футбол 24, Террикон и «Динамо Киев от Шурика». Добиться стабильно высоких показателей популярности порталу удалось благодаря ряду достоинств.

Большой выбор информации не только о футболе

Основным направлением сайта, как и следует из названия, является освещение событий футбольного мира. Здесь он способен стабильно радовать читателей обилием контента, который не ограничивается новостными публикациями. Посетителям ресурса доступны:

  • анонсы и расписания предстоящих матчей;
  • итоги соревнований и обзоры прошедших игр;
  • турнирные таблицы с возможностью просмотра по турам;
  • большой выбор статистической и архивной информации о старых играх;
  • авторские материалы в блогах;
  • футбольный контент в формате фото и видео;
  • прогнозы на матчи от экспертов.

Вся информация структурирована по разделам, что довольно удобно. В верхней части сайта находятся кнопки, позволяющие быстро перейти к нужной рубрике. Там можно выбрать интересующий турнир как среди национальных, так и среди международных соревнований, чтобы читать и смотреть контент только о нем.

Кроме футбола, редакция уделяет внимание другим популярным дисциплинам. Поэтому на сайте есть новости бокса, ММА, тенниса, биатлона, баскетбола, хоккея и других видов спорта, пользующихся интересом украинской аудитории болельщиков.

Узнать, где смотреть футбол онлайн, очень просто

Существенным преимуществом портала является наличие развитого матч-центра и раздела с ТВ-программой. Эти рубрики помогут узнать, где смотреть футбол онлайн в интересующем турнире. Вся информация подается в удобном виде, чтобы болельщикам было легко найти, когда, во сколько и на каком канале или онлайн-платформе состоится прямая трансляция.

Для матчей, доступных для свободного бесплатного просмотра (например, на Ютубе или сайте «Суспильного»), портал не только указывает транслятора, но и приводит прямую ссылку. Поэтому болельщикам не нужно искать ее. Чтобы посмотреть футбол онлайн, достаточно перейти по указанному адресу из текста соответствующей новости или анонса.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте