Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
09:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяная водитель AUDI нарушала комендантский час: ее спутник напал на полицейского

Пьяная водитель AUDI нарушала комендантский час: ее спутник напал на полицейского
Иллюстративное фото.

Во время составления протокола 28-летний мужчина напал на правоохранителя и нанес ему телесные повреждения.

Инцидент произошел в Кривом Роге. Ночью 14 мая инспектор патрульной полиции остановил 27-летнюю водителя автомобиля «AUDI» за нарушение комендантского часа и обнаружил у женщины признаки алкогольного опьянения. При составлении на нарушительницу административного протокола по ч.1 ст. 130 КУоАП пассажир автомобиля стал вести себя агрессивно, а затем напал на правоохранителя во время исполнения им служебных обязанностей.

28-летний мужчина был задержан. Ему сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Да уж  (16.05.23 10:49): Оно и понятно, обломали мужику секс в комендантское время. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У Дніпрі судитимуть чоловіка за систематичне домашнє насильство над цивільною дружиною (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте