Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
18:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Архитекторы Днепра участвуют в Форуме по отстройке Украины

Архитекторы Днепра участвуют в Форуме по отстройке Украины

Сегодня в Киеве стартовал глобальный Бизнес-форум, посвященный перспективе восстановления и развития нашей страны после окончания Большой войны.

За время войны тысячи зданий в нашей стране разрушены агрессором. Еще в прошлом году началась масштабная работа, посвященная перспективе восстановления разрушенного и дальнейшего строительного развития Украины.

Сегодня в этом направлении пройдет очень важное мероприятие – Архитектурно-строительный BUSINESS FORUM «Відбудова країни. Стратегія змін для архітекторів, девелоперів та забудовників».

Его участниками станут известнейшие архитекторы страны, представители крупнейших строительных компаний, бизнеса. А также – правительства Украины и профильных министерств.

Приятно отметить, что в работе форума примут участие сразу несколько днепровских архитекторов – Алексей Образцов, Ольга Подушкина, Сергей Филимонов, Наталья Каширина и другие.

Об основных вопросах этого форума Наталья Каширина рассказала:

«11 травня 2023 року в КВЦ Парковий відбудеться Архітектурно-будівельний BUSINESS FORUM «Відбудова країни. Стратегія змін для архітекторів, девелоперів та забудовників».

Ця подія збере в одному місці представників влади, керівників великих українських компаній, архітекторів, урбаністів, девелоперів та забудовників.⠀

Програмою форуму передбачено конструктивну та функціональну дискусію в рамках трьох головних тематичних блоків:

Міжнародний Блок. Дискусійна панель «Інвестиції. Інституції. Відбудова та інтеграція України до світового бізнес-контексту».

Архітектурний Блок. Внутрішній локальний бізнес. Дискусійна панель «Архітектура. Будівництво. Стратегії розвитку».

Великий бізнес. Дискусійна панель «Девелопмент. Ринок. Містобудівна політика».

Ознакомиться с полной программой форума, его участниками и задачами можно по следующей ссылке.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (12)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (11)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Не забудьте перевести годинник! (5)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте